Главная Lineage II - Проги Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Квесты » Инструкция по удалению клана.
Инструкция по удалению клана.
go0dL1keДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Nagibator Lineage II =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Инструкция как удалить клан:
1. Выйти из алли, если вы находитесь в своем алли (которое вы сами создали) то прописываете - /allydissolve, если же вы находитесь в чужом алли то прописываете - /allyleave.
2. Выгоните всех из клана (Dismiss в закладке клана).
3. Удаляете все кланвары, для того что бы узнать какие у вас вары есть пропишите -/attacklist. В статистике будут написанны с кем у вас есть вары. Нажимете ALT+N, щелкаете на закладке End War, воодите туда названия кланов, которые были описанны в /attacklist или же можете удалять вары командой /clanwarstop. Примечание: для удаления варов все ваши соклановцы должны сидеть в городе, и ни с кем не пвпшиться, и не бить НПЦ.
4. Проверяете нету ли у вас замка, КланХолла, не записанны ли вы на осаду замка или клан холла, нет ли ставки на аукционе. Если есть - отмените.
5. Подойдите к любому НПЦ который управляет кланами, например к тому, у которого вы создавали клан. В диалоге выбираете clan->dissolve. Если все сделано правильно то надпись At Peace в клановой закладке сменится на Dispersing. На этом все, теперь ждите когда клан удалиться. Если вдруг передумаете удалять - у того же НПЦ Recover Clan отменяет удаление.
Также помните что вместе с кланом будет удален КВХ, не забудьте там ценные вещи. Администрация не восстанавливает удаленные вещи.
Все темы с просьбами удалить клан подлежат удалению без рассмотрения.
Надеюсь проблем у вас не возникнет.
 
Форум » Lineage 2 » Квесты » Инструкция по удалению клана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вас Приветствует Сайт La2Raketnaya.ucoz.ru