Главная Lineage II - Проги Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 11:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Квесты » Quest: Gate Pass, Secret book of giants.
Quest: Gate Pass, Secret book of giants.
go0dL1keДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Nagibator Lineage II =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Квест начинается в Imperial Tomb.

1. Соберите партию из 5-9 человек. Каждый член партии должен взять квест Relic of The Empire и выбить хотя бы по 1 Entrance Pass to the Sepulcher, чтобы пропустило внутрь (1 итем для одного участника, их дают при убивании любых мобов в Imperial Tomb, нублес тп в империал томб, как зайдете налево, там будет стоять НПЦ у которого берется квест на шарики(Entrance Pass to the Sepulcher)).

2. Вернитесь в Годдард, и сделайте 3 нублесс телепорт от ГК в годдарде. Сразу же возьмити квест на кубки (у приведения посередине 4-х комнат). Когда будет 50 минут, это означает, что прошло время для прохода комнат. В течение 50 минут вам надо убивать мобов внутри них.

3. Около первых ворот все должны поговорить с маленькой статуей. Когда будут идти многократные сообщения НПС, лидер пати должен поговорить с ней еще раз, и всех телепортнут внутрь.

1 комната

В центре вы увидите сундук, если поговорить с ним, то появятся мобы. Мобы с x6 хп. Лучше всего использовать масс слип (Sleeping Cloud) т.к мобы нюкают магией и очень сильно (необходима защита Resist Fire). Среди мобов есть Officer, которого надо убить, и появится сундук Key Box. Поговорите с ним, и вам дадут ключик.

2 комната

Идём дальше...во второй комнате вы увидите Скарабов (Жуки x4 хп). Они нюкают сониками и кидают рут (необходим резист Mental Shield). Мобы групповые и социальны. Если вы стукните 1 моба, на вас сагрится 7, поэтому пытайтесь бить мобов, которые находятся далеко и не стоят рядом с другими. Лучше всего использовать масс атаки и масс рут. Убиваем всех мобов в комнате. Если ключ после этого не дали, придется убивать мобов до тех пор, пока не дадут (3 раза).

3 комната

Итак, вы прошли вторую комнату? Идём дальше....в третей комнате вы увидите бегущего НПС, который будет просить вас о помощи. За ним бежит 1 моб и бьет его, а вокруг стоит нежить, файтеры и маги. Когда убьют этого НПС, он превратится в моба x6 хп. Бегите от него к противоположным воротам, чтобы на вас сагрилось как можно меньше мобов. Всех рядом стоящих мобов можно заслипать/зарутить. Убиваем этого НПС. После этого вы должны получить ключ и быстренько бежать в следующую комнату.

4 комната

И вот вы в 4 комнате...В каждом углу стоят статуи, у которых большой м.деф, х6 хп, и которые накладывают дебафы: кровотечение, яд, понижение п.атак/п.деф (тут даже Mental Shield не помогает). На них лучше кинуть Silence. По середине комнаты стоит Fireman, если его убить, сразу дадут ключ.

5 комната

Вот вы добрались до 5 комнаты, и что видите? В ней находится Shadow of Halisha - Рейд босс (босс слабенький). Убиваете его, и вам дадут каждому по Чаше (Goblet of Alectia, Goblet of Mekara, Goblet of Morigul, Goblet of Tishas). Замечу, для нашего сервера, так как РБ дает слишком много Экспы и если вас меньше 5ти человек в пати то вас спустят до 1го уровня, и все точеные скилы пропадут. После появятся ящики, их бейте масс аттакой, так быстрее, поднимаете ГП и вы щасливы smile.gif

В городе у Олимпиад менеджера можете поменять ГП на Книги гигантов, Блесс заточки и тп.

 
Форум » Lineage 2 » Квесты » Quest: Gate Pass, Secret book of giants.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вас Приветствует Сайт La2Raketnaya.ucoz.ru